• +7 (812) 368-23-93

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района Санкт-Петербурга". Отделение профессион. реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и проф. ориентации детей-инвалидов.

Восстановление социального статуса инвалидов трудоспособного возраста, достижение ими материальной независимости и социальной адаптации, социализации инвалидов, расширение круга общения и возможностей интеграции в общество; организацию и проведение общественно- полезного и производительного труда; содействие социальной адаптации и реабилитации детей-инвалидов; активизация потенциала их возможностей, оказание психологической помощи с целью улучшению взаимоотношений в семьях детей-инвалидов и их отношений с окружающим миром.
    Деятельность Отделения направлена на разработку комплексных программ профориентации и содействует профессиональному самоопределению и выбору оптимального вида занятости, соответствующей их психологическому и психофизиологическому состоянию. 

Районы: Московский