Мувинговые компании в Петербурге: переезд с комфортом

 

 

Переезд на новое место всегда влечет за собой приятные перемены. Но такое нелегкое и хлопотное дело, как транспортировка большого количества вещей и мебели, может испортить даже самый позитивный настрой, поэтому тот, кто однажды переезжал своими силами, старается не вспоминать об этом.

Хорошим решением проблем, связанных с перевозкой имущества, станет обращение в мувинговую компанию (от английского слова moving – "переезд"). Мувинговые компании являются разновидностью транспортных фирм и специализируются на организации квартирных, дачных, офисных и других видов переездов.

Мувинг – сравнительно молодая и развивающаяся услуга на российском рынке, но уже хорошо зарекомендовавшая себя и востребованная как среди населения, переезжающего с одного места жительства на другое, так и среди множества фирм, меняющих свое место расположения.

Услуги

На сегодняшний день десятки мувинговых компаний в Москве и Санкт-Петербурге предлагают профессиональные услуги по организации переездов "под ключ". Вся выполняемая работа сводится в единый алгоритм: 

1. Доставка специального материала (пленка, мешки) для упаковки вещей, документов и т.д. на подготовительном этапе переезда. 

2. Упаковка хрупких и легко бьющихся предметов, а также бытовой техники.

3. Грамотный демонтаж и упаковка мебели, фурнитуры, предметов интерьера.

4. Маркировка и погрузка имущества.

5. Страховка груза (в некоторых случаях и по желанию заказчика).

6. Транспортировка в пункт назначения.

7. Разгрузка и подъем на соответствующий этаж.

8. Сборка мебели, расстановка по указанным местам.

9. Распаковка прочего имущества.

10. Уборка помещения (вынос использованного упаковочного материала).

От дополнительных услуг (упаковка и распаковка вещей, демонтаж мебели, уборка и т.д.) всегда можно отказаться. В таких случаях мувинговые компании идут навстречу клиенту, предоставляя только грузовой фургон с водителем в заранее оговоренное время.

Преимущества обращения в мувинговую компанию

Переезд квартир

Четкое соблюдение сроков заказа.

Профессиональные грузчики, имеющие обширный опыт работы в разнообразных условиях и, как правило, аккуратные и ответственные. Доверяя работу специалистам, можно не беспокоиться за сохранность имущества.

Быстрый и грамотный демонтаж мебели, который позволит сохранить каждую деталь в процессе переезда. Известно, что неправильно разобранная корпусная мебель подвержена сильным повреждениям, а значит, впоследствии ее придется восстанавливать. Поэтому только опытные специалисты смогут быстро и качественно подготовить шкаф, кровать или гарнитур к транспортировке.

Наличие специального грузового фургона для перевозки предметов мебели, обитого внутри мягкими материалами и оборудованного различными рейками и петлями для надежного закрепления шкафов, полок и прочего.

Значительная экономия сил и времени: многие мувинговые компании предлагают переезд всего за один день. Необходимо только заранее распланировать маршрут, а также удобное время для проведения работ, согласовав график с менеджерами компании.

Как заказать?

Каждый переезд уникален, но принцип сотрудничества с мувинговыми компаниями всегда одинаков: заказ осуществляется по телефону или с помощью формы обратной связи на сайте компании (электронная почта). У менеджеров можно получить бесплатную консультацию по вопросам переезда, а также узнать стоимость работ.

В большинстве случаев к заказчику на дом бесплатно выезжает специалист, который оценивает количество перевозимого имущества, объем работы, уточняет график и дает советы по подготовке к переезду.

С заказчиком заключается договор, в котором указаны график работ, список услуг, а также перечень перевозимого имущества. Специалисты мувинговой компании несут материальную ответственность за сохранность вещей, поэтому не нужно бояться доверить хлопотную работу профессионалам.

Фиксированная цена, широкий спектр выгодных предложений, высокое качество выполняемых работ и профессионализм сотрудников – все это делает мувинговые компании популярнее с каждым годом. Услуги профессиональной мувинговой компании – это не роскошь, а хороший инструмент, который позволит человеку решить большинство проблем, связанных с переездом на новое место, не упустив ни одной детали.

Необходимую информацию о компаниях, организующих любые виды переездов, можно найти на страницах издания "Полезные Телефоны".

 

 

 

Как выбрать подержанный автомобиль

Причин покупки подержанного автомобиля может быть много. Но главным фактором для большинства людей, приобретающих б/у авто, является возможность стать счастливым обладателем машины по выгодной стоимости. Но всегда есть вероятность приобрести автомобиль, с которым в дальнейшем придется очень много повозиться, вкладывая нередко суммы, эквивалентные затраченной при покупке.

Как выбрать шубу?

В жизни практически любой женщины натуральный мех занимает отдельное место. Многие мечтают о шубе, которая бы без проблем согревала в самые сильные морозы, отличалась легкостью, была красивой и соответствовала моде. Но выбор шубы не такое простое занятие, как кажется на первый взгляд.

 

Как правильно выбрать женскую консультацию?

Каждая будущая мама будет чувствовать себя более уверенно и спокойно, если она знает, что всегда может положиться на надежного и профессионального человека, который готов прийти на помощь в любое время - гинеколог, наблюдающий за ее беременностью. Но может возникнуть и противоположная ситуация, когда неверный выбор специалиста может повлечь за собой нервные срывы и стрессы для беременной женщины, что может серьезно сказаться на здоровье плода. Так каким образом правильно определиться со специалистом, которому вы сможете доверить ведение собственной беременности, и как правильно сделать выбор женской консультации, в которой вы будете стоять на учете?

Куда пойти с ребенком?

Вам надоело коротать дни на детских площадках, и вы не знаете, каким образом порадовать своего ребенка? Хочется добавить в жизнь что-нибудь интересное и полезное? Санкт-Петербург готов предложить широкий выбор построения досуга для маленьких детей и их родителей. Нужно отметить, что любая семья самостоятельно решает в каком возрасте и куда малышу стоит отправиться. В Европе, к примеру, обычным делом является водить малыша с собой - практически везде (в гости, в театр, музей или на концерт) пользуясь кенгуру или слингом с первых же недели его жизни. В нашей стране это не так распространено, но тоже начинает входить в норму. И, конечно же, ребенок 2-3 лет совсем не является обузой или уничтожителем культурного досуга собственных родителей. С ним можно заниматься практически любыми делами с особым интересом для каждого участника.

 

Мандарины на Новый Год: традиция с советских времен

Что такое Новый Год "по-советски"? Традиционный салат "Оливье" с классической "сельдью под шубой", бенгальские огни, шампанское, торжественная речь государственного лидера страны, нарядная елка и, переплетенный с благоуханием хвои, неизменный запах мандаринов, знакомый абсолютно всем. Мандарин, пожалуй, фрукт номер один в ряду ассоциаций Нового Года после елки и Деда Мороза со Снегурочкой. Ни ананас, ни банан, никакой другой. Почему?

Ноги в тепле, голова в холоде

В настоящее время особенно важно поддерживать здоровый образ жизни. Серьезное переохлаждение, которое рискуют получить любители гулять в мороз с непокрытой головой, может повлечь за собой различные осложнения. Причем такие серьезные осложнения, что в будущем придется на всю жизнь забыть о модных привычках. Поэтому в первую очередь стоит помнить о собственном благополучии и найти баланс между модой и сохранением здоровья.

 
 
Хотите узнать, сколько будет стоить ремонт вашего балкона?