• +7 (812) 320-70-00

Многопрофильная клиника им. Н. И. Пирогова

Клиника им. Н.И. Пирогова - первое частное многопрофильное медицинское учреждение Санкт-Петербурга, которое отвечает самым высоким мировым стандартам оказания медицинской помощи. Клиника им. Н.И. Пирогова начала свою работу в ноябре 1999 года, и за это время успешное лечение здесь прошли более 200 тысяч пациентов не только из Петербурга, но и стран СНГ и дальнего зарубежья.

Многопрофильность – основополагающий принцип в работе этого медицинского учреждения, специалисты которого, не без основания считают, что наилучший результат при лечении многих заболеваний может дать только совместная работа врачей различных специализаций.

Медицинский персонал клиники им. Н.И. Пирогова - это врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, большинство из которых имеют специализацию по смежным направлениям. Это позволяет не только точно установить диагноз, но и разработать наилучшую тактику лечения для восстановления пациента в кратчайшие сроки. “Лечить пациента, а не болезнь”, – такого принципа придерживаются специалисты многопрофильной клиники им. Н.И. Пирогова.

Сегодня, здесь успешно проводится работа по 20 клиническим направлениям: выполняются практически все востребованные виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг, от консультаций до сложнейших операций с применением современных малоинвазивных технологий. В арсенале этого медицинского учреждения полный комплекс ультразвуковой, функциональной и лучевой (рентген) диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, операционные залы, оснащенные оборудованием международного класса, современный анестезиологический комплекс, собственная реанимационная служба, служба помощи на дому, а также стационар с комфортабельными одноместными палатами.

Районы: Василеостровский