Ремонт квартир доступен всем

 

 

Каждый человек старается оберегать свою "крепость", свой дом, в котором проводится большая часть времени, стараясь сделать его уютным, комфортным и безопасным. Кухня, гостиная, детская или ванная комната – каждое помещение квартиры несет свою энергетику, от которой зависит душевное равновесие всех домочадцев. Вот почему к ремонту любого жилья нужно подходить ответственно.

Многие утверждают, что ремонт вовсе не сложная задача – достаточно купить необходимые материалы и просто начать, а процесс пойдет сам собой. Но на практике часто происходит иначе: на каком-либо этапе непременно возникают вопросы, работы останавливаются, и вся затея, даже тщательно спланированная заранее, приобретает характер стихийного бедствия. Проблемы копятся с каждым днем, и уже никто из домочадцев не рад переменам.

Современный рынок строительных и отделочных материалов предлагает покупателям все самое необходимое для дизайна и ремонта квартиры, и человек нередко теряется среди многообразия форм, расцветок и фактур. При этом одним из главных критериев выбора остается не только современный дизайн, но и качество отделочных материалов. Самостоятельно подобрать что-то стоящее бывает трудно, часто не хватает времени на поиски самого необходимого, не говоря уже о самом процессе ремонта.

Поэтому с каждым годом все большую популярность приобретают ремонтно-строительные фирмы, оказывающие населению широкий спектр услуг по ремонту, отделке и дизайну квартир любого типа.

Все включено

На сегодняшний день самыми востребованными услугами ремонтно-строительных фирм являются дизайн помещений и ремонт квартир под ключ, который имеет несколько разновидностей.

Косметический ремонт под ключ

Ремонт квартир

Самый быстрый, простой и недорогой способ «освежить» интерьер квартиры, не затрагивая планировку помещений и не меняя основных систем – электрических, сантехнических и т.д. В процессе косметического ремонта обновлению подвергаются пол, потолок, стены, могут быть заменены розетки, выключатели, плинтуса. С помощью косметического ремонта можно восстановить прежний облик квартиры или немного изменить его, что внесет яркую свежую ноту в повседневную жизнь.

Капитальный ремонт под ключ

Представляет собой полный комплекс работ, в который входит демонтаж старых покрытий и отделки, замена дверей, окон, электросистем и сантехнических коммуникаций, производится замена пола, а также частичная или полная перепланировка помещения. Работы разноплановые, требующие большего количества времени и трудозатрат, нежели косметический ремонт, но результат более долговечен. Капитальный ремонт – это не только полное изменение интерьера квартиры, но и возможность сделать его индивидуальным и неповторимым.

Евроремонт под ключ

Относится к элитным видам ремонта и является разновидностью капитального, но с обязательным условием: в разработке стилистической концепции интерьера участвует квалифицированный дизайнер, который формирует будущий облик квартиры еще до начала работ. В процессе профессионального евроремонта происходит разделение пространства на зоны с учетом эргономики и функциональности каждой части помещения: зона отдыха, рабочая зона и т.д. Нередко требуется перепланировка квартиры. Как правило, евроремонт производится с использованием новейшего оборудования и современных высококачественных материалов от ведущих европейских производителей.

Мелкий ремонт

Представляет собой комплекс работ по бытовому ремонту, который включает в себя замену розеток, выключателей, навеску полок, карнизов, шкафов, замену замков, дверных ручек – все то, что при кажущейся простоте создает массу неудобств.

 

Среди прочих услуг ремонтно-строительных фирм можно отметить согласование перепланировок, все виды внутренней отделки помещений, вынос строительного мусора, уборку помещений.


Расчет с умом

Нередко в погоне за кажущейся экономией средств человек упускает самое главное – драгоценное время и качество выполненных работ. Так почему, планируя ремонт квартиры, стоит обратиться к профессионалам? Преимущества очевидны:

  • Экономия большого количества сил и времени
  • Полный комплекс высококачественных профессиональных услуг: от разработки дизайна интерьера до евроотделки и мелкого ремонта
  • Использование как традиционных, так и новейших технологий
  • Контроль на каждом этапе работ согласно договору и смете
  • Четкие сроки заказа и их соблюдение
  • Гарантия на все виды работ
  • Возможность получить ценные советы не только по выбору строительных и отделочных материалов, но и по дальнейшему уходу за помещениями квартиры.

Оценить и заказать

Самостоятельно получить информацию о затратах на предстоящий ремонт довольно сложно, так как стоимость всех работ зависит от множества факторов: от типа дома и его возраста, от метража и планировки помещений, от объема работ, их сложности, а также от вида ремонта и стоимости отделочных материалов.

Для точной оценки окончательных затрат на ремонт квартиры необходимо вызвать специалиста, который произведет все замеры, осмотрит помещения и составит итоговую смету на ремонтные работы (в нее по желанию заказчика может быть включен дизайн-проект интерьера).

Самый быстрый и простой способ заказа – это звонок по телефону. Необходимую контактную информацию о ремонтно-строительных компаниях можно найти на страницах издания "Полезные Телефоны".

 

 

 

Выбор унитаза

Установка сантехнического оборудования – один из самых важных этапов в процессе ремонта ванной комнаты и туалета. Малейшая ошибка при монтаже может лишить ожидаемого комфорта на долгое время. Но выбор самой сантехники также имеет немаловажное значение.

Выбор школы для ребенка

Как правило, набор будущих учеников в школы Санкт-Петербурга начинается ранней весной, поэтому стоит заранее подумать о выборе места, где будет обучаться ваш ребенок.

Начитать нужно с самого очевидно. Не стоит лениться, делая выбор школы для ребенка. Лучше своевременно выяснить, какие создаются условия для полноценного обучения. Во-первых, следует узнать, какое количество детей согласно планам будет набирать в один класс. В том случае, если более 25 человек, то эффективность обучения, наверняка, будет достаточно низкая.

 

Выборы в России

В течение жизни любой человек сталкивается с выбором друзей, профессии, спутника жизни и так далее – список можно продолжать до бесконечности. Человеку вообще свойственно выбирать что-то наиболее подходящее из множества вариантов. Но существует выбор несколько иного масштаба – государственного.

Вызов Деда Мороза

Отметить праздник с размахом в наше время не составит большого труда: на выбор множество вариантов развлечений на любой вкус, организовать которые предлагают специализированные агентства, часто называемые event-агентствами (от англ. "event" – событие, мероприятие, шоу).

 

Вызов сантехника

Подбор специалистов, которые будут заниматься монтажом или ремонтом санитарно-технических коммуникаций в вашем доме или квартире является процедурой довольно-таки ответственной, которая требует серьезного подхода. Некачественно проведенные работы могут очень дорого обойтись заказчику – это может стать и дорогой испорченный материал, повторная оплата для того, чтобы устранить результаты некачественных сантехнических работ, а в определенных случаях – возмещение ущерба пострадавшим от затопления соседям.

Вызов сантехника

Понятие "сантехника" (сокращение от "санитарной техники") сочетает в себе определенное количество устройств, которые предназначены для соблюдения требуемых санитарных норм в доме. К сантехническому оборудованию относят раковины, мойки и смесители, традиционные ванны и современные душевые кабины, унитазы и биде. С течением времени все устройства совершенствуется и, естественно, усложняются. Встающие нередко в быту различные задачи и проблемы, такие как монтаж или ремонт сантехники, нуждаются в соответствующих знаниях и опыте. Простой человек, который большую часть своего времени занят основной работой, не всегда способен решать подобные задачи. И, как правило, с этими задачами не могут справиться женщины.

 
 
Хотите узнать, сколько будет стоить ремонт вашего балкона?