Ремонт квартир доступен всем

 

 

Каждый человек старается оберегать свою "крепость", свой дом, в котором проводится большая часть времени, стараясь сделать его уютным, комфортным и безопасным. Кухня, гостиная, детская или ванная комната – каждое помещение квартиры несет свою энергетику, от которой зависит душевное равновесие всех домочадцев. Вот почему к ремонту любого жилья нужно подходить ответственно.

Многие утверждают, что ремонт вовсе не сложная задача – достаточно купить необходимые материалы и просто начать, а процесс пойдет сам собой. Но на практике часто происходит иначе: на каком-либо этапе непременно возникают вопросы, работы останавливаются, и вся затея, даже тщательно спланированная заранее, приобретает характер стихийного бедствия. Проблемы копятся с каждым днем, и уже никто из домочадцев не рад переменам.

Современный рынок строительных и отделочных материалов предлагает покупателям все самое необходимое для дизайна и ремонта квартиры, и человек нередко теряется среди многообразия форм, расцветок и фактур. При этом одним из главных критериев выбора остается не только современный дизайн, но и качество отделочных материалов. Самостоятельно подобрать что-то стоящее бывает трудно, часто не хватает времени на поиски самого необходимого, не говоря уже о самом процессе ремонта.

Поэтому с каждым годом все большую популярность приобретают ремонтно-строительные фирмы, оказывающие населению широкий спектр услуг по ремонту, отделке и дизайну квартир любого типа.

Все включено

На сегодняшний день самыми востребованными услугами ремонтно-строительных фирм являются дизайн помещений и ремонт квартир под ключ, который имеет несколько разновидностей.

Косметический ремонт под ключ

Ремонт квартир

Самый быстрый, простой и недорогой способ «освежить» интерьер квартиры, не затрагивая планировку помещений и не меняя основных систем – электрических, сантехнических и т.д. В процессе косметического ремонта обновлению подвергаются пол, потолок, стены, могут быть заменены розетки, выключатели, плинтуса. С помощью косметического ремонта можно восстановить прежний облик квартиры или немного изменить его, что внесет яркую свежую ноту в повседневную жизнь.

Капитальный ремонт под ключ

Представляет собой полный комплекс работ, в который входит демонтаж старых покрытий и отделки, замена дверей, окон, электросистем и сантехнических коммуникаций, производится замена пола, а также частичная или полная перепланировка помещения. Работы разноплановые, требующие большего количества времени и трудозатрат, нежели косметический ремонт, но результат более долговечен. Капитальный ремонт – это не только полное изменение интерьера квартиры, но и возможность сделать его индивидуальным и неповторимым.

Евроремонт под ключ

Относится к элитным видам ремонта и является разновидностью капитального, но с обязательным условием: в разработке стилистической концепции интерьера участвует квалифицированный дизайнер, который формирует будущий облик квартиры еще до начала работ. В процессе профессионального евроремонта происходит разделение пространства на зоны с учетом эргономики и функциональности каждой части помещения: зона отдыха, рабочая зона и т.д. Нередко требуется перепланировка квартиры. Как правило, евроремонт производится с использованием новейшего оборудования и современных высококачественных материалов от ведущих европейских производителей.

Мелкий ремонт

Представляет собой комплекс работ по бытовому ремонту, который включает в себя замену розеток, выключателей, навеску полок, карнизов, шкафов, замену замков, дверных ручек – все то, что при кажущейся простоте создает массу неудобств.

 

Среди прочих услуг ремонтно-строительных фирм можно отметить согласование перепланировок, все виды внутренней отделки помещений, вынос строительного мусора, уборку помещений.


Расчет с умом

Нередко в погоне за кажущейся экономией средств человек упускает самое главное – драгоценное время и качество выполненных работ. Так почему, планируя ремонт квартиры, стоит обратиться к профессионалам? Преимущества очевидны:

  • Экономия большого количества сил и времени
  • Полный комплекс высококачественных профессиональных услуг: от разработки дизайна интерьера до евроотделки и мелкого ремонта
  • Использование как традиционных, так и новейших технологий
  • Контроль на каждом этапе работ согласно договору и смете
  • Четкие сроки заказа и их соблюдение
  • Гарантия на все виды работ
  • Возможность получить ценные советы не только по выбору строительных и отделочных материалов, но и по дальнейшему уходу за помещениями квартиры.

Оценить и заказать

Самостоятельно получить информацию о затратах на предстоящий ремонт довольно сложно, так как стоимость всех работ зависит от множества факторов: от типа дома и его возраста, от метража и планировки помещений, от объема работ, их сложности, а также от вида ремонта и стоимости отделочных материалов.

Для точной оценки окончательных затрат на ремонт квартиры необходимо вызвать специалиста, который произведет все замеры, осмотрит помещения и составит итоговую смету на ремонтные работы (в нее по желанию заказчика может быть включен дизайн-проект интерьера).

Самый быстрый и простой способ заказа – это звонок по телефону. Необходимую контактную информацию о ремонтно-строительных компаниях можно найти на страницах издания "Полезные Телефоны".

 

 

 

Ветеринарная помощь на дому

Домашние любимцы не просто приносят своим хозяевам много радости, они становятся настоящими друзьями, верными и преданными. Но нельзя забывать, что даже самый ухоженный и счастливый питомец может рано или поздно заболеть. В некоторых случаях хозяева теряются уже при первых признаках недомогания животного. Пытаясь самостоятельно помочь своему любимцу, владельцы нередко совершают огромную ошибку, которая может стоить жизни питомцу, поэтому здоровьем четвероногих друзей должны заниматься только квалифицированные ветеринары.

Выбор ванной

Ванная комната по праву может считаться настоящей зоной отдыха, ведь именно там можно получить заряд положительных эмоций утром и расслабиться после напряженного дня. Это особое место, которое должно отличаться повышенным комфортом, функциональностью и безопасностью. Вот почему планируя ремонт ванной комнаты, важно не только разработать интересный дизайн, продумав до мелочей каждую деталь, но и выбрать качественную ванну – незаменимый элемент, который должен без проблем прослужить очень долгое время.

 

Выбор детского сада

Казалось, только вчера малыш лежал в коляске, радостно гулил и улыбался маме и папе, и вот он уже пытается все делать исключительно сам, охотно общается со сверстниками и с нескончаемым любопытством интересуется окружающим миром, активно задавая множество вопросов. Так незаметно наступает момент, когда ребенок подрос, и каждая семья решает, отдавать малыша в детский сад или нет.

Выбор керамической плитки

На протяжении долгих лет керамическая плитка является бесспорным лидером среди отделочных материалов для ванной и туалета. Современный, практически безграничный, выбор керамических изделий позволяет не только удовлетворить самый взыскательный вкус, но и оформить помещение в любом стиле и цветовой гамме.

 

Выбор родильного дома

Когда настает время рожать ребенка, встает вполне естественный вопрос: где лучше всего рожать? В некоторых случаях этот вопрос решается спонтанно, во время начала родов вызывается карета скорой помощи и роженица отправляется в дежурный родильный дом, который находится неподалеку. Однако нередко этот вопрос решается более серьезно и подходящее место для родов подбирается заблаговременно.

Выбор смесителей для ванной комнаты

Современные смесители не имеют ничего общего с теми, которые использовались в советские времена. Сегодня на рынке сантехники представлен огромный ассортимент самых разнообразных моделей смесителей от мировых производителей сантехнического оборудования, поэтому сделать правильный выбор совсем не просто.

 
 
Хотите узнать, сколько будет стоить ремонт вашего балкона?